Produzione

  • photo Adrian Damann

    Adrian Damann

    Responsabile Produzione (Direzione)
    adrian.damann@sky-frame.ch

  • photo Ronny Blarer

    Ronny Blarer

    Responsabile Controllo di Produzione

  • photo Gabriele Scattolin

    Gabriele Scattolin

    Lean Manager Manager Produzione & Manager Infrastrutture
    gabriele.scattolin@sky-frame.ch

  • photo Markus Cortesi

    Markus Cortesi

    Responsabile Progettazione
    markus.cortesi@sky-frame.ch

  • photo Raffaela Geiger

    Raffaela Geiger

    Progettazione
    raffaela.geiger@sky-frame.ch

  • photo Davide Iacopetta

    Davide Iacopetta

    Progettazione
    davide.iacopetta@sky-frame.ch

  • photo Patrick Müller

    Patrick Müller

    Progettazione
    patrick.mueller@sky-frame.ch

  • photo Xenia Nonini

    Xenia Nonini

    Progettazione
    xenia.nonini@sky-frame.ch

  • photo Adrian Schuld

    Adrian Schuld

    Progettazione
    adrian.schuld@sky-frame.ch

  • photo David Bolli

    David Bolli

    Responsabile Vetri
    david.bolli@sky-frame.ch

  • photo André Gut

    André Gut

    Vetri

  • photo Patrik Ilkovic

    Patrik Ilkovic

    Vetri

  • photo Anton Sondor

    Anton Sondor

    Vetri

  • photo Patrik Sondor

    Patrik Sondor

    Vetri

  • photo Peter Svitac

    Peter Svitac

    Vetri

  • photo Urias von Meyenburg

    Urias von Meyenburg

    Vetri

  • photo Emmanuel Wittwer

    Emmanuel Wittwer

    Responsabile Verniciatura a Polvere
    emmanuel.wittwer@sky-frame.ch

  • photo Zsolt Demeter

    Zsolt Demeter

    Dipendenti Verniciatura a Polvere

  • photo Francesco  Stella

    Francesco Stella

    Dipendenti Verniciatura a Polvere

  • photo Christopher Voigt

    Christopher Voigt

    Dipendenti Verniciatura a Polvere

  • photo Michael Fröhlich

    Michael Fröhlich

    Responsabile della Produzione di Profili

  • photo Andreas Bronner

    Andreas Bronner

    Responsabile Linea di Produzione

  • photo Csaba Antal

    Csaba Antal

    Produzione

  • photo Zoltan Antal

    Zoltan Antal

    Produzione

  • photo Ejup Asani

    Ejup Asani

    Produzione

  • photo Stephan Balmer

    Stephan Balmer

    Produzione

  • photo Ramon  Brühwiler

    Ramon Brühwiler

    Produzione

  • photo Antony Castello

    Antony Castello

    Produzione

  • photo Gianfranco Castello

    Gianfranco Castello

    Produzione

  • photo Jasmin Grendelmeier

    Jasmin Grendelmeier

    Produzione

  • photo Hunor Kacso

    Hunor Kacso

    Produzione

  • photo Lukas Kuruc

    Lukas Kuruc

    Produzione

  • photo Beat Mäder

    Beat Mäder

    Produzione

  • photo Stephan Metzger

    Stephan Metzger

    Produzione

  • photo Peter Molnar

    Peter Molnar

    Produzione

  • photo Peter Molnar

    Peter Molnar

    Produzione

  • photo Robert Paliq

    Robert Paliq

    Produzione

  • photo Martin Pethö

    Martin Pethö

    Produzione

  • photo Jaroslav Sroba

    Jaroslav Sroba

    Produzione

  • photo Ivo Strupler

    Ivo Strupler

    Produzione

  • photo Arnold Szecsete

    Arnold Szecsete

    Produzione

  • photo Bela Tatar

    Bela Tatar

    Produzione

  • photo Sascha Delfs

    Sascha Delfs

    Head of Logistics

  • photo Edwin Gerber

    Edwin Gerber

    Logistica

  • photo Martial Weber

    Martial Weber

    Logistica
    martial.weber@sky-frame.ch